14/06/2017

Ужин-дегустация. Летний ужин с владельцем Bruno Broglia.

Мы открываем сезон летних дегустаций с главой уважаемого семейства из винодельческой области Гави, Бруно Бролья. Ужин из четырех блюд в сопровождении одного из лучших наименований белых вин Пьемонта, от семейного хозяйства с отменной репутацией, чьи вина подают в Италии на престижных государственных и международных мероприятиях.

1000 грн/место

__________

21/06/2017

Дегустация. Альто-Адидже. Семьи vs кооперативы!

Альто-Адидже одна из самых северных, к тому же немецкоговорящая, винодельческая область Италии. Здесь очень развиты традиции объединения мелких хозяйств в кооперативы, которые славятся высоким качеством выпускаемых вин. Однако в регионе также есть несколько звездных семейных виноделен. Выбрав лучшие среди четырех пар образцов тех и других, предлагаем вам выяснить какие из них заслуживают наивысших оценок и кто из них на самом деле звезды региона.

1000 грн/место

___________

26/06/2017

Ужин-дегустация. Franciacorta La Valle с Domenico di Luccio и Stefano Camilucci!

К нам снова приезжает Доменико ди Луччио! Человек, который объединил под своим крылом небольшие семейные хозяйства с яркими личностями, винами и историей. В этот раз в компании представителя небольшого, но незаурядного производителя Франчакорты La Valle из Ломбардии. Ужин из четырех блюд в сопровождении целой линейки игристых вин в компании обаятельнейшего Доменико и информированнейшего в делах компании Стефано Камилучи из La Valle. В этот вечер понедельника у нас есть все шансы почувствовать, что выходные продолжаются.

1400 грн/место